Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele H 7840 BMX Backofen mit Mikrowelle Graphitgrau 22784076D
2.853,00€
Versand: frei!
Miele H 7840 BMX - Griffloser Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm H7840BMX-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.853,50€
Versand: frei!
Miele H 7840 BMX - Griffloser Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm H7840BMX-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.853,50€
Versand: frei!
Miele H 7840 BMX Kompakt-Backofen mit Mikrowelle Pearlbeige 12548980
3.074,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7840BMX-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.519,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7840BMX-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.519,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7840 BMX - Griffloser Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm H7840BMX-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.853,50€
Versand: frei!
Miele H 7840 BMX Backofen mit Mikrowelle Obsidianschwarz 22784066D
3.076,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7840BMX-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.559,00€
Versand: frei!