Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7860 BP - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm H7860BP-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.559,50€
Versand: frei!
Miele H 7860 BP - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H7860BP-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.559,50€
Versand: frei!
Miele H 7860 BP Einbau-Backofen Obsidianschwarz 22786025D
3.699,00€
Versand: frei!
Miele H 7860 BP Einbau-Backofen Graphitgrau 22786035D
3.800,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7860BP-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.969,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7860BP-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.279,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7860 BP - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm H7860BP-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.559,50€
Versand: frei!
Miele H 7860 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 22786045D
3.803,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7860BP-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.069,00€
Versand: frei!