Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele KFN 4799 AD Stand-Kühl-Gefrierkombination Edelstahl CleanSteel Front 38479910EU1
1.979,00€
Versand: frei!
Miele Stand-Kühl-Gefrierkombination KFN4799AD - CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.049,00€
Versand: frei!
Miele Stand-Kühl-Gefrierkombination KFN4799AD - OBSW matt
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.199,00€
Versand: frei!
Miele KFN 4799 AD - Stand-Kühl-Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz Matt, Maße: Höhe / Breite / Tiefe: 201,5 / 59,7 / 68,2 cm KFN4799AD-OBSWMATT
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.199,00€
Versand: frei!