Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Cloud Router Switch - CRS320-8P-8B-4S+RM
429,20€
Versand: frei!
MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM - Switch - Smart - 17 x 10/100/1000 (PoE++)
435,55€
Versand: frei!
MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM - Switch - Smart - 17 x 10/100/1000 (PoE++)
444,81€
455,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM - Switch - Smart - 17 x 10/100/1000 (PoE++)
446,34€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM - Switch - Smart - 17 x 10/100/1000 (PoE++) 656769931
455,59€
Versand: frei!
MikroTik Cloud Router Switch 17x Gigabit PoE 8x PoE+ PoE++ 4x SFP+ 1 Gbps Power over Ethernet Rack-Modul 1 HE (CRS320-8P-8B-4S+RM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
461,79€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik CRS320-8P-8B-4S+RM Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) (CRS320-8P-8B-4S+RM)
463,12€
Versand: frei!
MikroTik NET SWITCH 18PORT 1000M 4SFP+/CRS320-8P-8B-4S+RM (21 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
477,65€
Versand: frei!
Mikrotik Crs320-8P-8B-4s+rm Switch Di Rete Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power Over Ethern
586,84€
590,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MikroTik Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
594,29€
Versand: frei!