Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Milka Naps Alpenmilch – Mini-Schokoladentäfelchen aus zarter Alpenmilch-Schokolade – 1 x 1kg B002CPOBPG

21,39€
24,38€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Milka Naps Alpenmilch - Schokolade Täfelchen - 1000 Gramm

22,95€
29,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 22.95 / kg
(27,26€/1kg) Milka Naps Alpenmilch Schokolade 1 kg Dose

27,26€
34,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 27.26 / kg
Milka Schokotäfelchen NAPS - Alpenmilch 7915868

28,98€
37,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Milka Naps Dose Alpenmilch Inhalt: 1 kg

28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Milka Naps Alpenmilch 1 x 1kg, Zartschmelzende Mini-Schokoladentäfelchen aus feiner Alpenmilchschokolade, Dose (Packung mit 2) B0CZF778VG

42,78€
46,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Schokolade-Tafel Mondelēz Milka Naps Alpenmilch Dose 207 Stück "Ideal fürs Büro", 1er Pack (1 65303

33,14€
40,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 33.14 / kg