Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Millet - Baikal 750 W - Damen Schlafsack mit Kompressionssack - recycelte Synthetik-Isolierung MIC1135-7317-L

89,99€
100,49€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Millet Baikal 750 - Schlafsack - Damen Saphir linke Öffnung MIC1135-N7317-G
9 Werktage

102,90€
Versand: frei!
Millet Baikal 750 - Schlafsack - Damen Saphir Rechte Öffnung MIC1135-N7317-D
9 Werktage

102,90€
Versand: frei!
Millet - Trekking-Schlafsack Damen / Frauen Baikal 750 - Baikal 750 W Saphir für Damen - Größe Links - Navy blau

103,90€
Versand: frei!
Millet - Trekking-Schlafsack Damen / Frauen Baikal 750 - Baikal 750 W Saphir für Damen - Größe Rechts - Navy blau

103,90€
Versand: frei!
MILLET - Baikal 750 W - Damenschlafsack mit Kompressionssack - Isolierung aus recycelter Synthetik - Blau B0D6WGBLL1

110,12€
Versand: frei!
MILLET Baikal 750 W Damen, Blau (Neues Logo), Einheitsgröße B0D37WS33H

115,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Millet Baikal 750 - Schlafsack - Damen Porcelain linke Öffnung MIC1135-N9457-G
2 - 3 Werktage

102,90€
Versand: frei!