Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Millet Light Down 0°C - Daunenschlafsack
2 Werktage
179,90€
194,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Millet - Trekking-Schlafsack Light Down 0° - Light Down 0° Emerald - Grün

224,90€
Versand: frei!
Millet Light Down 0° - Schlafsack Emerald One Size MIC1111-N6390-U
2 - 3 Werktage

236,90€
Versand: frei!
Millet Schlafsack Daunen, warm, kompakt und bequem, Light Down 0 °C B0FPGG616P

300,00€
Versand: frei!