Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Milwaukee, Bohrmaschine + Akkuschrauber, M18 BLPD2-0X (Schlagbohrschrauber) 756385
9-17 Werktage

166,58€
Versand: frei!
Milwaukee Lochbohrmaschine ohne Bürsten - M18BLPD2-0X I1-37N1-9WBQ

166,90€
Versand: frei!
Milwmilwaukee Bürstenloser Akku-schlagbohrschrauber Gen2 M18 Blpd2-0x
184,90€
Versand: frei!
Milwaukee Akku-Schlagbohrmaschine Milwaukee Bürstenloser Akku-Schlagbohrschrauber Gen2 M18 BLPD2-0X
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

186,90€
Versand: frei!
Milwaukee M18 Blpd2-0x Akku Schlagbohrschrauber 18 V 82 Nm Brushless + Hd Box - Ohne Akku, Ohne Ladegerät ( 4933464516 ) 51640223
3 bis 4 Werktage

219,49€
Versand: frei!
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 BLPD2-0X bürstenloser Motor, 82 Nm, max. 13 mm in Stahl 4933464516
2-3 Werktage

296,31€
304,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
MILWAUKEE 4933464516 CORDLESS SCREWDRIVER-GRINDER ORIGINAL NEW OE REPLACEMENT

349,82€
Versand: frei!