Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trix 18418 Doppelstockwgn Bauart DBz 750 DB AG 1:160 Spur N

81,89€
90,37€
Versand: 8,48€
inkl. Versand: 8,48€
MiniTrix N Tr Doppelstockwagen 2.Kl.Db Ag (Spur N) 18418
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,94€
Versand: frei!
MiniTrix Personenwagen N Doppelstockwagen DBz 750, 2. Klasse der DB AG 18418
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,94€
Versand: frei!
MiniTrix 18418 N Doppelstockwagen DBZ 750, 2. Klasse der DB AG 3205175

85,79€
Versand: frei!
TRIX18418 N Doppelstockwagen 2. Klasse DBz 750, DB AG, Ep. V
3 Werktage

87,90€
93,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18418 N Doppelstockwagen DBz 750, 2. Klasse der DB AG A1074956571
Sofort lieferbar

128,99€
Versand: frei!