Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 15659 N Säurekesselwagen der DB Schenker Rail, PKPC, Ep. VI TRIX15659
4 Werktage

39,99€
47,69€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Trix 15659 - Säurekesselwagen DB Schenker Rail, Minitrix 1531136

54,94€
Versand: frei!
MiniTrix T15659 N Säurekesselwagen der (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,94€
Versand: frei!
MiniTrix Güterwagen N Säurekesselwagen der DB Schenker Rail T15659
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix T15659 N Säurekesselwagen der DB Schenker Rail A1052540689
Sofort lieferbar

65,99€
Versand: frei!