Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 16431 N Elektrolokomotive Baureihe 143, DB AG, Ep. V TRIX16431
3 Werktage

242,10€
Versand: frei!
MiniTrix Diesellokomotive N E-Lok BR 143 der DB AG, MHI 16431
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

273,58€
Versand: frei!
Minitrix 16431 MHI E-Lok 143 007-3 DB AG Ep.V Sound

281,42€
287,52€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
**Minitrix 16431 N MHI E-Lok BR 143 007-3 der DB AG, DCC, Sound, mfx, Neu OVP**

318,50€
Versand: frei!
MiniTrix 16431 N E-Lok BR 143 der DB AG, MHI (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 16431 N E-Lok BR 143 der DB AG, MHI A1072524635
Sofort lieferbar

436,99€
Versand: frei!