Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MiniTrix N Tr Diesellok Br 218 (Spur N) 16827
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

253,09€
Versand: frei!
MiniTrix 16827 N Diesellok BR 218 der DB AG
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

260,91€
Versand: frei!
Trix 16827 Diesellokomotive 218 341-6 (DB AG) 1:160 Spur N NEU

269,00€
276,98€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
TRIX16827 N Diesellokomotive Baureihe 218, DB AG, Ep. VI
4 Werktage

275,99€
Versand: frei!