Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 18055 N Hobby-Doppelstockwagen DABz, DB AG, Ep. VI TRIX18055
3 Werktage

47,27€
53,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
MiniTrix Hobby 18055 N Doppelstockwagen 1./2.Kl. der DB AG (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,94€
Versand: frei!
TRIX Personenwagen N Doppelstockwagen 1./2.Kl. der DB AG 18055
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,18€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix Hobby 18055 N Doppelstockwagen 1./2.Kl. der DB AG 1./2. Klasse, DABz A1071145455
Sofort lieferbar

81,99€
Versand: frei!