Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX18295 N Personenwagen-Set "N 2846 Bamberg - Hof" Teil 1, DB, Ep. IV
3 Werktage

154,99€
160,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Minitrix 18295 Personenwagen-Set Teil 1 Spur N T18295

160,55€
167,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
**Minitrix 18295 N MHI Personenwagen-Set Teil 1 "N 2846 Bamberg - Hof, Neu OVP**

167,99€
Versand: frei!
MiniTrix 18295 N Personenwagen-Set 1, N2846 der DB, MHI (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

169,00€
Versand: frei!