Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 16831 N Elektrolokomotive Baureihe 193, DB AG, Ep. VI TRIX16831
6 Werktage

243,99€
250,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Trix 16831 Elektrolokomotive Baureihe 193 DB AG 1:160 Spur N

258,89€
267,37€
Versand: 8,48€
inkl. Versand: 8,48€
MiniTrix 16831 - Elektrolokomotive BR 193 LF27-T16831

294,89€
297,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MiniTrix T16831 Elektrolokomotive Baureihe 193 (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

328,83€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix T16831 Elektrolokomotive BR 193 A1073523166
Sofort lieferbar

432,99€
Versand: frei!