Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mirka Schleifscheiben Abranet Grip 150 mm P320 50 Stück 5424105032

41,53€
47,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Mirka Abranet Netz-Schleifscheiben Ø 150 mm Klett/Korn P320 / 50 Stk/zum Schleifen von Holz, Spachtel, Lack, Kunststoff / 5424105032 B011S65SW4

41,85€
Versand: frei!
Mirka Abranet Gitternetz-Scheiben GRIP P320 Ø 150 mm (50 Stk.) 5424105032

45,32€
Versand: frei!
Schleifscheiben Abranet Grip 150 Mm P320 50 Stück 5424105032 - Mirka 13080
1 bis 2 Werktage

52,12€
Versand: frei!
Mirka, Schleifmittel, Abranet (P320) 5424105032
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

60,80€
Versand: frei!
Mirka Abranet-Schleifscheiben 150 K 320 5424105032
1-3 Tage

84,69€
91,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€