Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mirka DEROS II 350 Exzenter-Schleifer Schleifmaschine mit Absaugung für Ø 77mm Schleifpapier / 5,0mm Hub Exzenterschleifmaschine für staubfreies Schleifen von Holz, Trockenbau & Metall / MID3504044 B0CWRXMS53

529,90€
Versand: frei!
Mirka Exzenterschleifer DEROS II 350 77mm Hub 5,0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

578,90€
Versand: frei!
Mirka, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer mit Absaugung für staubfreies Schleifen von Holz, Gipskarton und Metall (Exzenterschleifer) MID3504044
14-16 Werktage

579,59€
Versand: frei!
Mirka - Deros Ii 350 Netz-exzenterschleifer – Ø 77 Mm – Mid3504044 87193992
1 bis 3 Werktage

730,67€
Versand: frei!