Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mirka Deros Ii 550 125mm Elektro Exzenterschleifer 5mm Hub - Mid5504044
529,95€
Versand: frei!
Mirka DEROS II 550 Exzenter-Schleifer Schleifmaschine mit Absaugung für Ø 125mm Schleifpapier / 2,5mm Hub Exzenterschleifmaschine für staubfreies Schleifen von Holz, Trockenbau & Metall / MID5504044 10030598000000

559,24€
Versand: frei!
Mirka Exzenterschleifer DEROS II 550 125mm Hub 5,0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

566,90€
Versand: frei!
Mirka, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer DEROS II 550 / 220-240 V (Exzenterschleifer) MID5504044
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

569,64€
Versand: frei!
Exzenterschleifer DEROS II 550 400 W 125mm 4000-10000min-¹ 5mm MIRKA

596,82€
Versand: frei!
Mirka - Deros Ii 550 125mm Hub 5,0 Exzenterschleifermaschine 87194001
1 bis 3 Werktage

748,51€
Versand: frei!