Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mirka, Schleifmaschine + Poliermaschine, Deros II 5650 (Exzenterschleifer) MID5650404CA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

523,42€
Versand: frei!
Mirka Deros Ii 5650cv Elektro Exzenterschleifer 125 & 150mm 5mm Hub Systainer
539,95€
Versand: frei!
Mirka Exzenter-Schleifer DEROS II 5650 125 150mm Hub 5.0 6416868227413

553,15€
Versand: frei!
Mirka DEROS II 5650 125/150mm Hub 5.0 mit Case Exzenterschleifer MID5650404CA

584,59€
590,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Mirka Exzenterschleifer DEROS II, Für Ø125 & 150 mm, 5 mm Hub, leicht & vibrationsarm, mit Absaugung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

589,61€
Versand: frei!
Mirka DEROS II 5650 Orbit Exzenterschleifer MID5650404CA

621,09€
625,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Deros Ii 5650 Schwingschleifer – Ø 125/150 Mm – – Mit Aufbewahrungskoffer – Mid5650404ca - Mirka 87396342
2 bis 4 Werktage

809,38€
Versand: frei!