Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mitsubishi Multisplit Klimaanlage 2x MSZ-AY15VGK + MXZ-2F33VF4 Klimagerät Klima 2x MSZ-AY15VGK + 1x MXZ-2F33VF4
2.099,90€
Versand: frei!
EEK: A++
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen White Msz-ef 7+7 Mit Mxz-2f33vf R-32 Wi-fi Integrated Farbe Weiß 7000+7000 - Mitsubishi Electric 35152318
6 bis 8 Werktage
2.136,57€
2.140,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen Black Msz-ef 7+7 Mit Mxz-2f33vf Schwarz R-32 Wi-fi Integriert Farbe Schwarz 7000+7000 - Mitsubishi Electric 35152311
6 bis 8 Werktage
2.136,57€
2.140,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen Silver Msz-ef 7+7 Mit Mxz-2f33vf R-32 Wi-fi Integrated Farbe Silber 7000+7000 - Mitsubishi Electric 51363482
6 bis 8 Werktage
2.180,57€
2.184,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen White Msz-ef 7+9 Mit Mxz-2f33vf R-32 Wi-fi Integrated Farbe Weiß 7000+9000 - Mitsubishi Electric 35152319
6 bis 8 Werktage
2.194,41€
2.198,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen Black Msz-ef 7+9 Mit Mxz-2f33vf Schwarz R-32 Wi-fi Integriert Farbe Schwarz 7000+9000 - Mitsubishi Electric 35152313
6 bis 8 Werktage
2.239,61€
2.243,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen Silver Msz-ef 7+9 Mit Mxz-2f33vf R-32 Wi-fi Integrated Farbe Silber 7000+9000 - Mitsubishi Electric 35262868
6 bis 8 Werktage
2.204,90€
2.208,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen Silver Msz-ef 9+9 Mit Mxz-2f33vf R-32 Wi-fi Integrated Farbe Silber 9000+9000 - Mitsubishi Electric 34355407
6 bis 8 Werktage
2.231,32€
2.235,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mitsubishi Electric Dual Split Inverter Klimagerät Serie Kirigamine Zen Black Msz-ef 9+9 Mit Mxz-2f33vf Schwarz R-32 Wi-fi Integrated Farbe Schwarz 9000+9000 35152317
6 bis 8 Werktage
2.277,31€
2.281,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mitsubishi Electric Mitsubishi Msz-bt Wifi R32 Dual Split Inverter Klimaanlage 7000 + 7000 Btu Mit E.u. Mxz-2f33vf Neu Klasse A++/a+ 68325915
4 bis 5 Werktage
3.641,70€
Versand: frei!
Mitsubishi Electric Klimaanlage Mitsubishi Msz-ay Wifi R32 Dual Split Inverter 7000 + 7000 Btu Mit U.e. Mxz-2f33vf Klasse A++/a+ 90209808
4 bis 5 Werktage
4.071,14€
Versand: frei!