Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MoMi Babywippe LAPIS für Babys bis 12 kg, Batteriebetrieb, 3-Punkt-Sicherheitsgurt, Bügel und 2 Spielzeuge, 3-fach verstellbare Rückenlehne, 8 Melodien, Lautstärkeregelung, 3 Vibrationsmodi B0FN4KC2VX
44,99€
Versand: frei!
MoMi Babywippe LAPIS für Babys bis 12 kg, Batteriebetrieb, 3-Punkt-Sicherheitsgurt, Bügel und 2 Spielzeuge, 3-fach verstellbare Rückenlehne, 8 Melodien, Lautstärkeregelung, 3 Vibrationsmodi BULE00046
45,49€
Versand: frei!
NoName, Babywippe, Momi Lapis Wippe für Babys, bis 12
5-9 Werktage
51,15€
Versand: frei!
NoName, Babywippe, Momi Lapis Babywippe Schaukel, bis 12 kg
5-9 Werktage
51,60€
Versand: frei!