Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobotix IR Light Modul für Weitwinkel (95°) Mx-F-IRA-W

209,15€
216,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix Mx-F-IRA-W IR-Strahler
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

220,46€
Versand: frei!
Mobotix Infrarot Strahler Mx-F-IRA-W 95°, Netzwerkkamera Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

237,28€
Versand: frei!
Mx-F-IRA-W MOBOTIX Infrarotstrahler S74/M73, Weitwinkel (95 Grad ) SE-21193393
10 Werktage

338,14€
Versand: frei!