Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobotix Kameraobjektive (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss Mx-O-M7SA-8DN040
11-13 Werktage
435,00€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN040 Überwachungskamera-Objektiv
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
435,00€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN040 120° 4K IR-Cut T/N Modul
442,93€
449,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mx-O-M7SA-8DN040 MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag/Nacht B040/120 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193538
14 Werktage
550,68€
Versand: frei!