Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN150 30° 4K IR-Cut T/N Modul
442,93€
449,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN150 Überwachungskamera-Objektiv
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
465,00€
Versand: frei!
Mobotix Kameraobjektive, Netzwerkkamera Zubehör Mx-O-M7SA-8DN150
14-16 Werktage
465,00€
Versand: frei!
Mx-O-M7SA-8DN150 MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag/Nacht B150/30 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193540
14 Werktage
550,68€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN150 30° 4K IR-Cut T/N Modul Mobotix Mx-O-M7SA-8DN150 30° 4K IR-Cut T/N Modul Sensormodul passend für : M73, S74 Blickwinkel (horizontal): 30° Auflösung: 4K Ultra HD IR-Licht kompatibel: Ja Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Weiß EX-10034953
10 Werktage
585,85€
Versand: frei!