Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IMG Stage Line Monacor Akb-60 Aktiv-mono-lautsprecher-modul 4 Ω
137,79€
Versand: frei!
IMG Stageline AKB-60 Verstärkermodul
3-5 Tage
141,00€
Versand: frei!
Monacor AKB-60 Aktiv-Mono-Lautsprecher-Modul, 45 W Schwarz 144322
146,36€
Versand: frei!
Monacor AKB-60 Einbauverstärkermodul 45W
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
164,89€
Versand: frei!
Monacor Aktiv-Mono-Lautsprecher-Modul (Verstärker), Stereoverstärker MONA-AKB-60
11-19 Werktage
164,90€
Versand: frei!