Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monacor PAB-306/SW Passiver PA Lautsprecher 16cm 6.5 Zoll 160W 1St.
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
295,99€
Versand: frei!
IMG Stageline PAB-306/SW PA-Lautsprecherbox
3-5 Tage
296,00€
Versand: frei!
MONACOR PAB-306/WS Universal PA-Lautsprecherbox (160 Watt, 8 Ohm) weiß 146398
322,02€
Versand: frei!
IMG Stageline PAB-306/WS PA-Lautsprecherbox
3-5 Tage
332,00€
Versand: frei!
Img Stage Line Passiver PA (Passiv, 1x 160 W), PA Lautsprecher, Schwarz PAB-306/SW
9-15 Werktage
355,36€
Versand: frei!