Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manacor Monacor Rbt-35sr Bändchenhochtönerhorn-paar, Selektiert, 12 W, 7
293,35€
Versand: frei!
Monacor HighEndBändchenhochtönerRBT35SR, Einbaulautsprecher, Schwarz MONACOR RBT-35SR
10-19 Werktage
295,00€
Versand: frei!
Monacor RBT-35SR High-End Bändchenhochtönerhorn-Paar, selektiert, echtes Bändchen mit Neodym-Magnetsystem und Übertrager, 12 W, 7 Ohm, 2 Stück, in Schwarz
295,69€
Versand: frei!
MONACOR RBT-35SR HiFi Baendchenhochtoener-Paar
3-5 Tage
296,00€
Versand: frei!