Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IMG Stage Line Monacor Sam-300d Aktive Subwoofer-module Für Das Digitale Zeitalter
229,95€
Versand: frei!
Monacor Digital-Verstaerker-Modul SAM-300D
sofort ab Lager lieferbar
230,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 230.90 € / St.
Monacor SAM-300D Aktives Subwoofer-Modul Klasse-D für das Digitale Zeitalter, Einbau-Verstärker in Schwarz mit Lautsprecherschutz 146690
242,50€
Versand: frei!
Img Stage Line SAM-300D, Stereoverstärker, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
242,50€
Versand: frei!