Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Img Stage Line Sa 230 /sw Verstärker
179,95€
Versand: frei!
Monacor SA-230/SW PA Verstärker RMS Leistung je Kanal an 4 Ohm: 25W
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
208,99€
Versand: frei!
MONACOR SA-230/SW Universal Stereo Misch Mikrofon Verstärker
3-5 Tage
213,00€
Versand: frei!
Monacor Stereo-Mischverstaerker, 3xIn 3Mik 2x25W, 1HE, Stereoverstärker, Schwarz SA-230/SW
12-21 Werktage
214,99€
Versand: frei!