Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monacor SPH-5M 5.5 Zoll 15cm Tieftöner 40W 8Ω
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
44,08€
50,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MONACOR SPH-5M HiFi-Basslautsprecher
3-5 Tage
45,00€
51,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Monacor HiFiBasslautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz SPH-5M
12-21 Werktage
51,94€
Versand: frei!
2 Stück Monacor Sph-5m Lautsprecher Bass -tieftöner Mitteltöner 8 Ohm Neu
84,00€
89,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€