Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MONACOR SPM-205/8 HiFi-Basslautsprecher
3-5 Tage
33,00€
39,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Monacor SPM-205/8 8 Zoll 20.32cm Tieftöner 70W 8Ω
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
34,48€
40,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Monacor HiFiBasslautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz SPM-205/8
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,94€
Versand: frei!
Manacor Monacor Spm-205/8 Hi-fi-tiefmitteltöner 150 W Max 70 W Rms 8 Ω 200 Mm
45,51€
Versand: frei!