Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manacor 1x Monacor 8cm 80mm Hifi Bass Mitteltöner Tiefmitteltöner Hifi Sp-45/8
13,90€
19,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Monacor SP-45/8 3 Zoll 7.8cm Kleinlautsprecher 20W 8Ω
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MONACOR SP-45/8 Miniatur-Lautsprecher
3-5 Tage
19,00€
25,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Monacor MiniaturBassmitteltöner (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz SP-45/8
12-21 Werktage
30,99€
Versand: frei!