Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monacor WALL-06SET/WS On-Wall-Lautsprecher Weiß 50W 70Hz - 20000Hz 1 Paar 0130131
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
264,19€
Versand: frei!
Monacor IMG Stage Line Monacor Wall-06set/ws Aktives 2-wege-stereo-lautsprecherboxen-system, 2 X 30 W
279,95€
Versand: frei!
Monacor WALL-06SET/WS Kleinlautsprecher 2er SET
3-6 Tage
294,90€
Versand: frei!
Monacor Aktiv-Boxen-Set, 6 Zoll Box (Aktiv, 2x 30 W), PA Lautsprecher, Weiss WALL-06SET/WS
12-21 Werktage
295,00€
Versand: frei!
MONACOR WALL-06SET/WS Aktives 2-Wege-Stereo-Lautsprecherboxen-System, 2 x 30 W, 16 cm
3-5 Tage
296,00€
Versand: frei!