Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MOOG Mother-32 Semimodularer Eurorack-Analogsynthesizer mit 32-Step Sequencer, VC-Oszillator und Ladder-Filter, MIDI-In, Erweitertem Patchbay, CV-Klinke B0161LXW06
575,00€
Versand: frei!
Moog Music Moog Mother-32 MOD-MOTHER-32
575,00€
Versand: frei!
Moog Mother-32, Synthesizer, Schwarz
12-15 Werktage
587,59€
Versand: frei!
Moog Mother-32 Analoger Synthesizer MOD-MOTHER-32
639,00€
Versand: frei!