Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Morakniv, Mehrzweckmesser, GARBERG BLACKBLADE Survival-Kit (10.90 cm) 13915
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

96,59€
Versand: frei!
Morakniv Garberg mit Survival-Kit, Carbonstahl, Feuerstarter, Diamantschärfer 13915

101,98€
Versand: frei!
Morakniv Garberg Black Carbon inkl. Survival-Kit 13915

113,06€
117,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Morakniv GARBERG BLACKBLADE Survival-Kit 133011
1 - 3 Werktage

155,00€
Versand: frei!