Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Moulinex ABM1, Handmixer, Weiss ABM11A30
4-5 Werktage
40,06€
Versand: frei!
Moulinex, Elektrisches Handrührgerät, 200 W, 2 Geschwindigkeitsstufen, 2 Schneebesen inklusive, ergonomisch, kompakt, Easymax weiß ABM11A30 B004H1UZMG
42,50€
Versand: frei!
Moulinex ABM 11A EASY Compact Handmixer, Kunststoffgeh?use, 200 Watt, 3 Geschwindigkeiten ABM11A30
5-8 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Moulinex Abm11a30 Handmixer 200w 2 Geschwindigkeiten Weiß Rot
45,42€
Versand: frei!
200-w-elektromixer Moulinex Abm11a30 191817
2 bis 3 Werktage
51,20€
Versand: frei!