Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MOVA FD20 Pro Aero Chef Heißluftfritteuse Schwarz MVFD20PRO
89,96€
98,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Mova AeroChef FD20 Pro Heißluftfritteuse, 9 Liter Zwei-Zonen-Garen, SyncFinish, 2.700 W für schnelles Knusprigwerden, 40 °C–230 °C Heizbereich, thermische Luftzirkulation B0DPZWDTGB
99,00€
Versand: frei!
Mova FD20 PRO, Fritteuse, Schwarz MVFD20PRO
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
99,00€
Versand: frei!
MOVA AeroChef FD20 Pro Friteuse à air chaud 9 L bi-zone, 2700 W, SyncFinish, cuisson rapide et croustillante, température 40-230 °C
1-2 Werktage
106,01€
Versand: frei!
Mova - Aerochef Fd20 Pro Heißluftfritteuse 9 L, 2700 W, Zwei-zonen-garen 91740807
1 bis 4 Werktage
159,00€
Versand: frei!