Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Muse M-152 RC Tragbares Radio mit Kassettenspieler, UKW/MW Analogradio, Kassettenrekorder, integriertes Mikrofon, AUX-IN 3,5 mm, Teleskopantenne, Tragegriff, Netz- oder Batteriebetrieb, Schwarz B0H2DM2GL8
41,95€
Versand: frei!
Muse M-152 RC Kofferradio UKW, AM, FM Schwarz
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
49,94€
55,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Muse M-152 RC Retro Kassettenrekorder mit Aufnahme-Funktion, Batteriebetrieb möglich (UKW und MW-Tuner, AUX-Eingang, Teleskopantenne), schwarz 302075
54,00€
Versand: frei!
Muse M-152 RC (FM, MW), Radio, Schwarz M-152RC
8-13 Werktage
56,02€
Versand: frei!
Radiokassette Schwarz Muse M152rc 14230861
2 bis 4 Werktage
58,41€
Versand: frei!