Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nachtmann Longdrinkgläser, 4-teiliges Set, 399 ml, Bossa Nova, 92075, Cocktailgläser aus Kristallglas, Trinkgläser spülmaschinenfest FW-TG7V-O0M5
21,28€
Versand: frei!
Nachtmann BOSSA NOVA Set Longdrinkgläser - 395 ml - 4 Stück, 4 Stück 92075
23,90€
29,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Nachtmann Glas Bossa Nova Longdrink, 4-tlg., Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,90€
Versand: frei!
Nachtmann Dancing Stars Bossa Nova Longdrinkglas 4er Set, Kristallglas, 395 ml 92075
28,27€
Versand: frei!
Nachtmann Bossa Nova Longdrink Set 4 Gläser
28,90€
34,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€