Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Espressoglas-set Nachtmann Noblesse Dh 6.40x6 Cm Transparent
12,90€
19,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nachtmann Noblesse Espressoglas 2er Set 104905
1-2 Werktage
12,99€
16,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Nachtmann Espresso Gläser, 2-teiliges Set, 90 ml, Noblesse Barista, 104905, Kaffeegläser aus Kristallglas, Espressogläser spülmaschinenfest B0BWYW2NS5
13,90€
17,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nachtmann Thermoglas Nachtmann Noblesse Barista Espresso 2er Set, Glas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
13,90€
Versand: frei!
Nachtmann Noblesse Barista Espresso / Doppio Gläser 90 ml 2er Set 104905
1-3 Werktage
14,01€
19,95€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NACHTMANN 104905 NOBLESSE BARISTA Espresso / Doppio Glas 2er Set
1-2 Werktage
16,90€
Versand: frei!
Nachtmann Espresso Gläser, 2-teiliges Set, 90 ml, Noblesse Barista, 104905, Kaffeegläser aus Kristallglas, Espressogläser spülmaschinenfest (Packung mit 2) B0GSY3KF81
27,80€
31,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€