Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Reiskocher, 1 l, 400 W, Antihaft-Beschichtung KARC110AL
26,94€
Versand: frei!
NedisStilvoller Edelstahl Reiskocher mit Warmhaltefunktion, 1 Liter, 400 W, schwarz - silber, antihaftbeschichtet, für bis zu 5 Portionen leckeren Reis
26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis Reiskocher, 1 l, 400 W, Antihaft-Beschichtung KARC110AL
Lieferbar in 1-2 Tagen
26,99€
32,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Nedis Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz KARC110AL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nedis Reiskocher Edelstahl Reiskocher 1L, Warmhaltefunktion, Antihaft, 400W, Silber, 400 W, 1L Edelstahl-Reiskocher automatische Warmhaltefunktion bei 70-75 °C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Nedis KARC110AL, Schwarz, Silber, 1 l, 1 m, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Edelstahl, 400 W, Type F (CEE 7/4)
2 Wochen
129,70€
133,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€