Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEDIS Wireless-Mikrofon-Set - 20 Kanäle - 1 Mikrofon - Cardioid - 70 Hz - 13 kHz - 1000 Ohm - -95 dB - Lautstärke-Regler - Schwarz 146413
48,85€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis Wireless-Mikrofon-Set, Mikrofon MPWL200BK
4-8 Werktage
52,84€
Versand: frei!
Nedis Mikrofon MPWL200BK (1-tlg), 20 Kanäle, bis 50 m Reichweite, kabelloser Einsatz für Präsentation
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
NedisKabelloses Funkmikrofon-Set, schwarz - kristallklarer Sound, 20 Kanäle, störungsfrei, ideal für Gesang, Karaoke, Präsentationen & Events
62,99€
Versand: frei!
Nedis Wireless-mikrofon-set 6,35mm Klinke Funk Microphone Dj Karaoke Moderator Micro
72,90€
Versand: frei!