Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Handstaubsauger - 75 W - Wiederaufladbar - Nass / Trocken - Li-Ion - Blau / Grau VCHH6BU75
2-3 Werktage
44,79€
Versand: frei!
NEDIS Handstaubsauger - 75 W - Wiederaufladbar - Nass/Trocken - Li-Ion - Blau/Grau B07X1KDFSW
44,99€
Versand: frei!
NedisKabelloser Handstaubsauger: 75W, Nass-Trocken, Dockingstation - Flexibler 2in1 Sauger für Haus & Auto - Leistungsstark, bequem & immer einsatzbereit
44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis VCHH6BU75 Handstaubsauger, Staubsauger, Grau, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,99€
Versand: frei!
Nedis Akku-Handstaubsauger VCHH6BU75, Wiederaufladbar, Nass/Trocken, für Auto, Sofa und Treppe geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
11,1 V Wiederaufladbarer Handstaubsauger Nedis Vchh6bu75 19714055
4 bis 6 Werktage
50,95€
54,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nedis Akku-Handsauger VCHH6BU75 656695657
56,40€
Versand: frei!