Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis WCAM120BK Webcam | Full HD@60fps / 4K@30fps | Autofokus | Eingebautes Mikrofon | Schwarz 370987_mfn
56,15€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis WCAM120BK (8.30 Mpx), Webcam, Schwarz
4-8 Werktage
56,15€
Versand: frei!
Nedis WCAM120BK Webcam | Full HD@60fps / 4K@30fps | Autofokus | Eingebautes Mikrofon | Schwarz 370987_mfn
56,27€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis Webcam - Full HD@60fps / 4K@30fps - Autofokus - Eingebautes Mikrofon - Schwarz WCAM120BK
2-3 Werktage
57,09€
Versand: frei!
Nedis Webcam WCAM120BK HD Schwarz 1284295
10 Arbeitstage
64,84€
Versand: frei!
Nedis WCAM120BK Full HD-Webcam (4K@30fps, FHD@60fps, Autofokus, für Videokonferenzen und Streaming)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,99€
Versand: frei!
Nedis Profi Webcam Full Hd 60fps 4k Autofokus Eingebautes Mikrofon Laptop Computer
79,99€
Versand: frei!
Webcam Nedis WCAM120BK 4K Ultra HD USB 2.0 mit integriertem Mikrofon 11060341
99,90€
Versand: frei!