Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff KI1311SE0 - N30 Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe, Schleppscharnier, Nische 102 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
449,38€
518,38€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Neff KI1311SE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
497,99€
Versand: frei!
EEK: E
NEFF KI1311SE0, N 30, Einbaukühlschrank, 102,5 x 56 cm, 165 l Kühlen, Made in Germany, leise, Sicherheitsglas, FreshSafe Schublade, Cool Air Flow für konstante Innentemperatur, Schleppscharnier B0BC8S2Z5K
506,00€
Versand: frei!
Neff, KI1311SE0 Einbau-Kühlschrank mit Schleppscharnier 102.1 x 54,1 cm , EEK:E
548,85€
588,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Neff Ki1311se0 N30 Einbau Kühlschrank, Nischenhöhe: 102,5cm, 165l, Temperaturreg
557,76€
Versand: frei!
EEK: E
NEFF Kühlschrank N 30 KI1311SE0, 102.10 cm hoch, 54.10 cm breit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
595,05€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Weitere Angebote