Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF KI2222FE0, N 50, Einbaukühlschrank mit Gefrierschrank, 88x56 cm (HxB), Kühlen 104l, Gefrieren 15l, 35dB, LED Beleuchtung, Fresh Safe, Eco Air Flow, Flachscharnier, Made in Germany B0BC8SHGV8
489,99€
Versand: frei!
Neff KI2222FE0 - N50 Kühlschrank mit Gefrierfach mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe, Flachscharnier, Nische 88 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
495,32€
564,32€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff N50, 119 l, Integriert, E, 35 dB, ST, Weiß KI2222FE0
2-5 Werktage
549,95€
Versand: frei!
Neff - Einbau-kühlschrank Mit Gefrierfach, Flachscharnier - Ki2222fe0
559,00€
Versand: frei!
EEK: E
Neff Ki2222fe0 N50 Einbau Kühlschrank Mit Gefrierfach, Nischenhöhe: 88cm, 119l,
559,00€
Versand: frei!
Neff KI2222FE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
606,00€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI2222FE0, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach
770,00€
815,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€