Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF S245ECS15E, N 50, Smarter XXL-Geschirrspüler Teilintegriert 60 cm, Made in Germany, Spülmaschine mit Besteckschublade, Open Dry, Smart Start, höhenverstellbarer Oberkorb, Gebürsteter Stahl B0DGY1NPJL
662,00€
Versand: frei!
Neff S245ECS15E - N50 XXL Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl, Besteckschublade, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
681,06€
750,06€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff teilntegrierbarer Geschirrspüler - 60cm - 14MG Einbaugerät, EEK: A - Besteckschublade 656912587
699,80€
Versand: frei!
NEFF teilintegrierbarer Geschirrspüler "S245ECS15E", Energieeffizienz: A (A-G), silber, B:60cm H:87cm T:57cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, flexible Körbe & Schubladen
lieferbar, 1 Woche
736,62€
776,57€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Neff S245ECS15E Teilintegrierbarer Einbaugeschirrspüler XXL Open Dry
771,80€
Versand: frei!
EEK: A
Neff S245ecs15e N50 Teilintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 14 Maßgedecke,
783,77€
Versand: frei!
EEK: A
Neff S245ECS15E, Geschirrspüler integrierbar
1.041,00€
1.086,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Neff S245ecs15e Geschirrspüler 60cm Xxl Integriert 42db Besteckschublade
835,70€
Versand: frei!
EEK: A
Neff N50, S245ECS15E Geschirrspüler teilintegriert, 60 cm, XXL, Edelstahl, EEK:A
868,85€
908,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A