Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T58SHS1L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
708,02€
777,02€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF T58SHS1L0, N 90, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Touch, Combi Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz B0CKWNN5PJ
786,22€
Versand: frei!
EEK: A
Neff N70, T58SHS1L0, autarkes Induktionskochfeld 80 cm, mit Rahmen aufliegend
798,85€
858,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
NEFF Induktions-Kochfeld N 70 / T58SHS1L0 T58SHS1L0, Twist Touch,Combi Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
969,00€
1.068,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€