Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff T58STS1L0 N90 Autarkes Induktionskochfeld, Glaskeramik, 80 cm breit, TwistPad, Kindersicherung, 4 Kochzonen, Edelstahlrahmen
645,00€
Versand: frei!
Neff T58STS1L0 N 90, Autarkes Kochfeld (schwarz/edelstahl, 80 cm)
2-5 Werktage
679,00€
Versand: frei!
NEFF T58STS1L0, N 90, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Pad, Combi Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz B0CGXNL8LZ
725,90€
Versand: frei!
NEFF Induktions-Kochfeld T58STS1L0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
758,82€
Versand: frei!
Neff N90, T58STS1L0, autarkes Induktionskochfeld 80 cm, mit Rahmen aufliegend
788,85€
838,70€
Versand: 49,85€
inkl. Versand: 49,85€