Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Z9401FF0 Edelstahl Pfanne 35 x 22 cm Flexpfanne B0CN4FDS3Y
128,91€
Versand: frei!
Neff Pfanne, 353 mm,, Edelstahl, Z9401FF0, Backblech, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
128,91€
Versand: frei!
Neff Z9401FF0 - Pfanne, 353 mm, non-stick, Edelstahl
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
134,68€
143,68€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
NEFF Backblech Neff Pfanne Z9401FF0, (groß, 45 x 26cm)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
159,03€
Versand: frei!